Subasta 0037M, Lote # 440
Par de ceniceros. Italia, siglo XX. Elaborados en cristal de Murano con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Detalles ligeros de conservación. 3.5 x 10 cm Ø c/u Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000